Oliver Schönbohm


Geschäftsführer/Inhaber
  +4940 229 421 0
 oliver.schoenbohm@peters-co.com

 
Nils Witthöft


Geschäftsführer/Inhaber
  +4940 229 421 0
 info@peters-co.com

 
Maren Gennaro


Assistentin d. Geschäftsführung
  +4940 229 421 16
 maren.gennaro@peters-co.com

 
Carolin Spieler


Verwaltungs-Managerin
 +4940 229 421 11
 carolin.spieler@peters-co.com

 
Carolin Joseph


Verwaltungs-Managerin
  +4940 229 421 19
 carolin.joseph@peters-co.com

 
Franziska Ehrhardt


Verwaltungs-Managerin
  +4940 229 421 14
 franziska.ehrhardt@peters-co.com

 
Sören Bruhs


Buchhaltung / Verwaltungsabrechnung
  +4940 229 421 12
 soeren.bruhs@peters-co.com

 
Helga Bauland


Buchhaltung/Nebenkostenabrechnung
 +4940 229 421 12
 helga.bauland@peters-co.com

 
Melanie Schull


Buchhaltung/Nebenkostenabrechnung
  +4940 229 421 12
  melanie.schull@peters-co.com

 
Lisa-Marie Tannen


Empfang/Telefonzentrale
  +4940 229 421 0
  info@peters-co.com

 

Peters + Co. Grundstücksverwaltung oHG

Rufen Sie uns an. Wir freuen uns auf ein persönliches Gespräch.

Kontakt Kontakt